Елена Бедарева

где лучше работать? В банке менеджером по кредитам? или торговым представителем в коммерческой фирме?

Лариса Михейкина

По-любому не в банке. В банке Вы никогда ничего не заработаете! Вот поверте. Да, торговым трудно будет по началу. Но потом этот опыт применим и в дальнейшем поможет Вам более выгодно устроиться. И денег имеете возвожность заработать. А в банке тоже придется вкалывать, правда за небольшую постоянную ставку и маленькие премии.
А еще заставят ходить листовки про кредиты рассклеивать (по крайней мене у нас на Украине так повелось последние годы) , или на улицах промо-акции проводить.

Николай

мне сказали что торговый представитль работа не благодарная. унижатся надо

Валерия

первое

Анастасия Левандовская

Банк - стабильность (!), но мало денег и в итоге мало опыта
ТП - высокий риск и высокая награда и в итоге богатый опыт общения, который пригодится потом на любой работе (!)

Вы чего хотите???