Валерий Закарлюка

Кто расчетливей, мужчины или женщины... (.подростки не в счет)?

На
Наталья

Продуманы есть в обоих полах, но женщине приходится чаще - она о детях думает.

Олеся

К сожалению или счастью, но, по-моему, женщины.

Виктория

че вы несете, ни хрена не женщины, это мужская природа планировать продумывать высчитывать, что бы было выгодно, мы живем в мире где решют деньги а они в руках мужчин так им удобнее управлять миром и женщиной- будет орать денег не даст и деваться некуда будет. Природа женщины это интуиция, которую зачастую она переоценивает, когда верит своим чувствам и начинает принципиально выдумывать.

Марина

Женщины, это природой заложено. Мужчина мамонта типа домой должен принести, а она ему еду, уют и потомство)

Айсулуу

женщины ведть ани работают в ларьке и сцука очень расчетливые

Аня

глупый вопрос, вы в жизни вообще пересекались с женщинами? ну иль хотя бы переписку в интернете вели?