Viktor Eremkin

Почему все женщины жадные до ужаса, завистливые и расчетливые? Какая там любовь им главное урвать побольше

Ольга

Смени район и уровень поиска, не обещай златые горы и вообще попробуй сменить имидж.

Катерина

Ещё один нытик! Это мама любила тебя за красивые глазки. Ты думаешь, что не давая ничего можно жить так: проснулся -она - завтрачек в постельку, носочки чистенькие, рубашечка готова благоухает лежит, брючки со стрелочками.... потом полёживаешь и наблюдаешь, как она, всегда при параде, собирает детей в сад, потом - на работку, потом с работки забирает детей из сада, вечером кормит всех, убирается, туда - сюда все носится, при этом молчит и сексуально так на тебя поглядывает, а ты за день только в туалетик и вставал, потом деток - в кровать, а сама - давай к тебе приставать с этими утехами и до утра тебя, зайца, всего облизывает, а потом утром свежая, опять при параде, отдохнувшая, радостная - снова тебе завтрачек!... и чё они бабы всё от нас хотят.... чё им надо, любите нас, мужиков, любите!!!!

Ал
Алена

это не правда, мы не все такие, в тебе говорит обида.... а без любви человек никто....

Ол
Ольга

млять... вот это ты женоненавистник.... какая же тебя так ?? обратись к психологу

Жа
Жанерке

кто же вас так обидел?... если обидела одна, то это не значит, что все такие коварные!...

Асем

потому что мы женщины и думаем о семье.. не только о себе.. а вы мужчины.. думаете только о себе и своих удовольствиях.. вот как то так

Ан
Анастасия

Потому, что эти качества продиктованы их главной задачей и инстинктом. Продолжить род человеческий. Ясный перец, что деньги, всевозможные блага, комфортная, с удовольствием жизнь облегчают выполнение главной женской функции.

Дарья

Не факт, что девушки все меркантильные! Попадаются даже очень неплохие и интересные экземпляры. 😉

Кс
Ксюха

Значит, ты не там ищешь.

Ир
Ирина

миранда не такая скотина

Ан
Анаст

Это тебе какие-то зловредные тёти попадаются....