Юля Навнычко

Как назвать мужчину, который, который материт и может ударить?

Ир
Ирина

А зачем тебе его называть? ) На нормальную женщину руку не поднимет. А если матери и бьёт, значит дело в тебе)

За всю свою жизнь, я даже в школе слабый пол не ударил. Просто так не бьют. Надо понять причину. В противном случае, что мешает тебе от него уйти? )

Ну так в чем проблема? Просто так не бьют, бьют за что-то. Ты сама таких притягиваешь, значит в тебе дело.

Просто так ничего не бывает. Что-то мне внутри подсказывает, что вы не правы.

Мне кажется, что ты сейчас строишь бедную овечку. Клянусь если узнать тебя поближе, то ты и не такая уж хорошая окажешься 🙂

Алена

я ему е... ло набью!! ! слабак

Ти
Тина

что же он живет то с ненормальной женщиной жил бы с нормальной козел

Зу
Зульфия

Только "мой бывший - .удак"... если ударил раз - не остановится, потом будет бить еще.

Да
Дарья

А кто вам сказал, что это МУЖЧИНА? Обыкновенное быдло с наклонностями садиста.

Януська

уж точно не мужчиной. но есть но, некоторые женщины сами провоцируют, например скандал, а она нет, чтоб остановится, уйти в другую комнату пилит его, пилит, в принципе это не оправдывает его, но тут есть вина женщины, если же он срывается на пустом месте, зачем это терпеть? пожалей себя, разве для этого тебя родители растили?

Иг
Игорь

Мужчина женщину не бьёт. Значит ты не женщина, если тебя лупят. Работай над собой, становись женщиной иначе так и будешь выпрашивать, а после поливать грязью сама и с помощью других думаешь его? Нет свои недостатки с которыми ничего не делаешь.

Януська

Негодяй, подонок.... нет слов подобрать... и вообще такие люди НЕ МУЖЧИНЫ!!!! Я не считаю таких за мужчин!!! !

Януська

его не называть надо, а бежать без оглядки!

Юлия

Слабак и не иначе, ну коль случилась так стен много, на них оставить злобу, авось и прыть пройдет и по утихнет, а время все расскажет, вот был не прав, что он так поступил.

Анжела

Сама виновата, я так думаю.

Ва
Валерия

Женщина бывает жутким провокатором, но все равно, это не повод, поднимать на нее руку! Да пусть она будит трижды не права! Но ты очень права Олечка, таких мужчинок нужно бросать, он не поменяется! Он самоутверждается за твой счет! Если даже ты будешь ни виновата, он найдет к чему придраться!

Александра

Это брутальный самэц!

Мадина

Да никак не назвать. Он никто и звать его ни как.

Ру
Рус

Трус, который ужасно боится женщин.

Анастасия

Если он настолько агрессивен, И не скупиться на оскорбления и грубость, с легкостью поднимает на тебя руку, глупо верить в то, что его можно переделать и вы заживете, как в сказке. Даже если он вдруг станет обещать, что никогда этого больше не повторит. Если он поднял на тебя руку, постарайся пресечь эти отношения как можно скорее. И стоит ли мучиться?