Ив
Иван

Если мужчину бросить прсле секса, то о чем он подумает ?!)))

Маньяк Фишер

куда эт ты его бросишь там?))))

Ми
Минилбаева

Что не доросла ты еще до того, чтобы оценить красоту души его ))))

На
Наталья

Думает как хорошо получилось и бабу выебал и отвалилась сразу

Да
Даша

Что же сейчас съесть))))))))

Иришка

он будет в недоуменни, почему она уехала...? не понравился секс и сказал что то не то) ) ) вообщем ты его заинтригуешь)))

Да
Даша

Он скажет ЕЕЕСССССС!!!!))))))))

Ксю

у ты какая хорошая) ) ) за меня решишь мою проблему)))

Васелина

возбуди его, а тр*хать не дай и пусть думает что хочет

Наталья

Он будет ошарашен, и возможно не отстанет от тебя, пока не докажет что он лучший)

Ек
Екатерина

Что ты шлюха. Впрочем он это подумает в любом случае.

Ма
Маша

"слава богу уехала" )))))

Юл
Юлия

будь коварной- дай ему и кинь его))

Ульяна

а вот о чем: " Через месяц будет у неё задержка-сама прибежит! "