Илья

Вопрос мужчинам! Насколько для Вас важен секс в отношениях? На что мужчина способен ради секса?

Оличка

Секс важен, как и еда и вода и воздух. на что готов? Да ни на что! Женщинам он нужен не меньше, и не надо "блаблабла"!!

На
Наталья

секс для меня не главное например! Я ценю внутренний комфорт для себя и партнера. Ради секса никогда ничего не делал - наоборт.... это меня заставляли)))....

Ольга

Ради секса мужчины становятся баборабами. И только самые умные не ведутся на вашу рогатку.

Св
Светлана

Честно после 30 секс больше нужен вам....

Ха
Хариша

ради секса способен позвонить и позвать.
не более.

Ai
Aika

Способен на многое, но в разумных пределах.

Катерина

ну ты ж сама все знаешь

Ел
Елена

зачем отказываться от этого, да еще в отношениях ?

Realist

Секс это основа отношений, без него не будет и самих отношений, без секса любые отношений перерастают в некое подобие дружбы.

Ан
Ангела

А на что секс способен ради мужчины?))))

Галина

зачем нужен тогда весь этот огород.. если на нем ни чего не сеять и не убирать урожай.... так ради прикола... типа я дружу ...)))

Лена

секс важен как одна из состовляющих отношений и как вы видите мужчины вынуждены его зарабатывать