Лена Шаповал

Вопрос милым дамам от 30 Секс, а возможно и отношения с мужчиной насколько младше себя вы допускаете ?

Свет Александровна

ну у меня разница с парнем младше меня была в 7 лет, и сейчас 17 лет допускаю если парень не делает дистанцию из за возраста

Полина Тарасова

Плюс-минус пять)

Gennadiy Sobran

Нет, ясли не для меня!

Елизавета Елизарова

ЖЕНЩИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА 1 ЖЕНЩИН-МАМОЧЕК И 2 ЖЕНЩИН-САМОЧЕК.... МАМОЧКАМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ-СЫНОЧКИ И ИМЕННО ТАКИЕ ОХОТНО ИДУТ НА ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ МНОГО МОЛОЖЕ СЕБЯ... РАЗУМЕЕТСЯ ЖЕНЩИНАМ -САМКАМ ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, И РЯДОМ С СЫНОЧКОМ ОНА НИКОГДА НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ЭТОГО, ПОТОМУ И ВЫБИРАТЬ БУДЕТ ЛИБО РОВЕСТНИКА, ЛИБО МУЖЧИНУ ЧУТЬ ПОСТАРШЕ СЕБЯ... ЕСЛИ МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВУШКА ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНУ ЗНАЧИТЕЛЬНО СТАРШЕ СЕБЯ, ТАКАЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ВСЕГДА ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ДОЧКОЙ-ЭТАКИЙ ЖЕНСКИЙ ИНФАНТЕЛИЗМ..

Al
Alеnka

Для дружеско-интимных подходило и на 11 и на 13 лет моложе.

Ив
Иван

Мне не нужны дети

Марина Удовенко

Я не люблю моложе себя

Даня Никитенко

НЕТ отношений серьезных точно . Хотя мне мой возраст никто не даст, но тем не менее ...моя молодость мои заслуги ...не для того я вкладывала в себя так много что бы молодой Альфонс пользовался мной . Я люблю больше когда мужчина старше меня лет так на 10-15 .