Евгений Гладких(Минор)

Вопрос дамам от 32 Насколько моложе себя вы допускаете партера, для секса, а возможно и для отношений?

Дмитрий Данилов

мне 39 уже, мужу 25, вместе 5 лет, родили дочу, отношения очень хорошие как и 5 лет назад, вместе весело и не скучно

Мария Соколова

для секса любой кобель подойдет, а для отношений только морально зрелый

Ан
Анна

Для отношений " дети" не подходят..

!александр !

Жаль, что не могу ответить на этот вопрос!

Алина Литвинова

Максимум -5 лет... Далее перебор.

Елена Васильева

О каком сексе ты мечтаешь? Им уж взамуж невпердежь.

Ирина Тюляева

предпочитаю ровесников

Екатерина Сутенкова

совершеннолетний чтоб был.

Саша Павлов

Купи себе новую резиновую бабу и задавай ей эти вопросы.

Maruf Mms

Да они в таком возрасте моложе не любят, им 60 - летнего надо, и чтобы палажиться на него можно было, и чтобы и чтобы обеспечивал и выполнял любые желания.

Марат

Сейчас в основном мальчики ищут себе мамочек) )
Аж бесит... тётушки хватаются за последний шанс, а мальчики за опытность)
Я бы допустила на 2-3 года младше... а так предпочитаю мужчин старше себя, но на немного.