Ол
Олег

Как считаете, возможны отношения, если познакомились утром, после секса?

Алексей Ленивкин

Возможны 85,6 % вероятность продолжения отношений

ОК
Ольга Крюкова

Я с утра не в состоянии решать такие сложные вопросы. Думаю, к вечеру все проясниться.

Лара Гусейнова

тут главное не впадать в 6 ой это была не я, это всё алкоголь, я не такая - жду трамвая, это было ошибкой и забудь меня...

Дмитрий Гаврилов

Вероятность есть.

Айко Торосян

Если сразу после секса узнала его имя и фамилию, то тогда да, отношения возможны.

А=
Альберт =)

канечно возможно, но сначала лучше поближе узнать человека!

Марина Бухарова

нет, но потрахивать тебя время от времени он будет... если ты хорошо трахаешься

Дмитрий Кислицын

Чего только в жизни не бывает... все возможно