Юлия Котельникова

Возможно ли начало нормальных отношений, если познакомились в контакте?

ну там просто списались а потом, встречались реально

Artem

А в чем разница от знакомства на улице?
Если знакомишься в клубе - там маловероятны нормальные. В парке/на улице - неизвестно. Через друзей - неизвестно. Интернет - неизвестно.
Пообщайтесь сначала, потом в реале в общественных местах общайтесь. Только не торопись.

У меня была знакомая - познакомилась с человеком с другого города через однокласники. Некоторое время встречались - он приезжал, был спокойным, принял ее детей. Но она ступила - ей нужен был видите ли драйв и эмоции. Рассталась, но он был хорошим человеком - заботливым

Там такие же как ты сидят + много-много разных ))))) Пообщайся

Елена Печенина

девАчка, в этом Бренном Мире всё -возможно, чесслово =))

Натали

запросто

Маша Даленкина

если познакомились да, но встречаться и дружить надо по настоящему!

Вадим Кузьмин

Конечно возможно)))

Алексей Руфов

У меня тетя в 35 вышла замуж, познакомившись в одноклассниках, купили вместе хату и в москве живут, все в этом мире возможно
Ничего невозможного в этом мире нет!!!!

Евгения Карпеченко

а почему бы и нет!))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если с тобой в реале знакомиться никто не хочет, или ты не видишь вокруг себя парней, похожих на своего вымышленного принца, то виртуальная любовь - это все, на что ты можешь рассчитывать.