Ольга Налимова

Познакомился и общаюсь с девушкой другой национальности. Возможно ли тут серьезные отношения в прямом смысле этого слова

Девушка очень хорошая не то что встречал среди нынешних наших.

Она Азербайджанка.

1. Придется сменить веру.
2. К сожалению её родственники и родители не переносят Русских.
3. Ну и обрезание и другие нюансы....

Вы так все просто рассуждаете. Вот любовь и все хорошо, но будьте реалистом все тут не так просто!

Тоже мне советы дали!

Алексей Романов

Какое отношение имеет национальность к серьезности отношений? Дело ведь не в национальности, а в том, что между вами, что вы друг к другу чувствуете.

Денис Медведев

У меня парень другой национальности. И тут уже от тебя и от неё зависят ваши отношения и насколько они будут серьёзными.

Виктор Майоров

Если задаёте такой вопрос, то - не возможно.

Ру
Руслан

а почему невозможно-то? вы что националист? или может ваши родители? перед Богом все равны