Людмила Сидорова

как думаете. возможны ли отношения серьезные.. если познакомился в фейсбуке а не в реале?

Лариса Князева

можно! только осторожно

Александр Савельев

А почему бы и нет? Сейчас знакомство в соц. сети тоже самое, что и ...предположим, в кафе.. . кино.. . и т. д.

Дмитрий Губанов

Познакомь меня с той телочкой, что у тебя на аве. Хочу вжарить ей.

Ди
Дима

Навряд ли

Се
Семён

конечно, я со своим познакомилась вконтакте и уже 3,6 года уже как вместе!! ! только надо быть поосторожнее, а то мало ли найдется какой то маньяк всякое в этой жизни бывает!!!

Артем Бoчков

Легко!
Мы познакомились на сайте знакомств, пол-года вместе, летом-свадьба.