Ma
Marina

Кто познакомился в соцсетях или на сайтах (каких?) Как сложились отношения? Что то серьезное было?

Нина Глушенкова

Голяк, и тараканы стучащие девушкам шваброй по чердаку)
Я хоть и за прогресс но против интернет знакомств)))

Маша Мальцева

2 года общался с девушкой в сети. Расстались по её инициативе. Сильно убивался и убиваюсь по сей день (хотя прошло пол года со дня расставания) .
Общаемся, но она не хочет отношений и говорит что я в прошлом, а я пытаюсь добиться её всеми мыслимыми и немыслимыми средствами)))

Александр

дети были)))

Дмитрий Титов

у меня большой опыт

Фатима Мамсирова

У меня достаточный опыт знакомств в интернете и могу сказать, что первые три знакомства ничем не закончились, а вот сейчас я встретила человека, о котором мечтала! Встречаемся и очень счастливы. Я вообще не очень хорошо отношусь к интернет знакомставам и никому не советую, но думаю, что хоть раз, но нужно попробовать

Кристина Кристина

я только вк знакомлюсь в реальной жизни нет времени и как то не получается, причем почти все мои знакомства вк заканчивались сначала свиданием и прогулкой потом поцелуем ну сексом конечно, в соцсетях девушки не такие стеснительные и с ними проще ростопить лед