Да
Дарья

Как и где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Ма
Мария

Просто живи так как тебе хочется, желательно не в Интернете и девушка, которая тебе нужна, сама найдется, так как если она окажется в том же месте, что и ты, это значит, что ее интересует примерно тоже самое и вам есть о чем с ней поговорить и не только.

Ирина

Да где угодно!! ! Ночные клубы, рестораны, бары, бизнес-кафе, магазины, супермаркеты, агентства знакомств, интернет-знакомства, публичные места (ярмарки, фестивали, выставки, автомобильные шоу, пробки) и помните, главное НЕ ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, А КАК!!!

Дашулька

Ищут туфли, работу, носок.... но не любовь и судьбу. Не парься всему своё время.

Юл
Юлия

Где угодно, смотри просто на внешность девушки. Понятное дело с расфуфыренной, размалеваной ничего хорошего не построишь. Может и не факт, конечно, но все же...

Светлана

В контакте их 200 миллионов простак! Ты че тупишь то? Или ты знакомится не умеешь. смотри так просидишь дома до 45 лет...

Та
Татьяна

Не парься найдешь себе девушку))) Все находят и ты не исключение!