Наталья Крутышева

Хочу познакомиться для серьезных отношений, неполучается

Елена

После расстования с любимым, тоже теперь туго представляю как это сделать. Найдешь ответ напиши

Алёна

Значит не готов. Желания мало.

Кристинка

Хм.... а с чьей стороны не получается? ? вы не можете настроится? ? или девушки не в восторге??? Если расскажете мне чуть поподробнее... то я смогу проанализировать и возможно дать дельный совет!!! Если вам конечно он нужен!!!