Алексей Ленивкин

Мы с ним для серьезных отношений познакомились в знакомствах, а я ему написала, что сильно хочу секса и чтобы он был

на первом нашем свидании, т. к. у меня давно мужчины не было. Он придёт на свидание? Или я вообще дура?

Вероника Антипина

он может уже стоит ждет там, а ты в ответах прохлождаешься))))))))

Надежда Соколова

Прибежит быстрее ветра!

Егор Котляров

какое на.. . свидание, сразу к вводным процедурам)))

Фаина Эдильбаева

Придет, и может не один и наградит надолго..

На
Наталья

да нормально все)

Валерий Мигунов

ты дура)
я б тебя трахнул и продолжал бы трахать не воспринимая тебя всерьез) )
при условии что ты мне понравилась бы)

Ирина Воротилина

А куда приходить?... бегу уже)))))

Надежда Дворенкова

Еще как придет))) Просто в следующий раз не говори, а просто действуй)))) Удачи)))