Игорь Чечельницкий

Мне кажется, что мой парень меня использует только для ****! А я хочу серьезных отношений, как ему сказать?

По
Полина

Об этом нужно думать до "****!"...

Светлана

откажитесь от этого на время) скажите, что болеете или отравились чем-то.. .

мужчины меня побьют сейчас, но если ваш парень поймет и не будет психовать и т. д. , то вы ошибаетесь
если же начнет разводить, уговаривать, а в случае отказа начнет меньше времени проводить, то делайте выводы сами.

прямой разговор не все могут выдержать, а он может не признаться и убедить вас в обратном.
по действиям мужчина определяется.

а неделя без секса не так уж и долго на самом деле