Алмаз Фархутдинов

если парень говорит,что хочет меня, это означает, что что он меня не рассматривает для серьезных отношений?

Виктория

ну он не скрывает свою заинтересованность!

Ольга

видно у тебя только тело нормальное,а с мозгами беда

Sw
Sweet

Если он говорит что он тебя хочет это означает что он тебя хочет и не больше. может быть он просто и не думал о чем то большем. А может ему и не надо это.

Петрова

Он просто неправильно выразился,для него это одно и тоже.

Светлана

Верно! Этот парень из вида ското-секса..Похочет и пойдет искать другую....