Ник

Парень написал, надеюсь увидемся.. . Это означает он хочет меня увидеть или нет?

Ян
Яна

Ему не очень хочется, но если сама проявишь инициативу, то он не откажется от встречи.

Ан
Анастасия

Девушки не будьте такими наивными, зачем верить в слова пустые! ! Бывало такое, что и в любви признавались и пропадали мужчины! ! Мужское слово оно пустое как барабан !!!Они поют красиво а на деле полные нули! ! мужчины не держат слово! Это он вам скаазл так просто, потому что ему больше нечего вам скаазть ))) так бывает всегда, вот смотри, такой вопрос !! -девушка у парня спрашивает " Я тебе нравлюсь " а что парень ответит, он скажет ДА нравишся даже если и ненравится !! от них не убудет словестно)))

Elena

Это значит он хочет тебя.