Анна Смирнова

Парень предложил увидеться, встретиться, а я боюсь

Мы знакомы всего лишь неделю. Переписываемся, вроде симпатия есть. И буквально сегодня предложил встретится. Я на самом деле ждала этого момента, а сейчас волнуюсь. Волнуюсь о том, как буду себя вести, выглядеть. И еще, проблема всех женщин, что надеть?: D спасибо за внимание!!!

Ольга

Проеби свидание - заведи кошку

Оля

Не бойся, не волнуйся

Ольга

пошли погуляем со мной) я симпатичный и ещё не оставлю тебя скучать

Ян
Яна

не хочешь- не встречайся

На
Наташа

он то же волнуется .не бойся .всё будет хорошо

Настя

Хочешь я схожу, у меня отпадная внешность

Кр
Кристина

поверь я тож очкавал когда моя девушка предложила встретиться)) ) однако не жалею!

Ол
Оля

ясно, очередной ученик, расходимся

Ан
Аня

хотябы перестань боятся и иди на встречу судьбе)