Ibo

Один парень зовет меня встретиться долгое время, а я стесняюсь, боюсь, что не понравлюсь ему.

Хотя он и фото мои видел. Поэтому я и отказываю ему в встрече, так как жутко стесняюсь почему-то. Как побороть свое стеснение?

Лёля

я долго хотел познакомиться с девушкой - таже история. На первом свидании все время меня стеснялась, что у меня даже выработался какой-то комплекс неполноценности, которым я страдаю до сих пор

Svetochka

Будешь отказываться, он решит, что он тебе не нравится и перестанет звать.

Ри
Ритуська

Согласись, не понравишься-пусть идет гуляет, у тебя еще миллионы будет парней

Ирина

Никак, клин клином вышибают

Маша

Если он позвал тебя.. . значит ты ему нравишься

Ва
Валерия

Может он тебе не понравится. Пока не встретишься не узнаешь.

Св
Светлана

если фото видел.. иди... значит понравилась )

Гу
Гузель

Просто будь собой, держись естественно, ты уже ему нравишься.

Га
Галина

пойдёшь на свиданку - будь собой, не выпендривайся, да и водка с собой не помешает вашему общению (только не в себе)