Эдуард

Я стесняюсь! ! Я боюсь! ! Помогите! Парень псих )))))))))))))))))))))))))) ахах

Короче! Я познакомилась с одним парнем Голос у него просто Офигенный!! ! *** и мне надо будет ему в кое чем помочь в лс он не отвечает только приходится звонить по скайпу но говорить я с ним не могу! ! ( Мне сразу становится смешно и стеснительно такое ощущение как будто какой то псих ему позвонил)))) ) Но мне реально очень хочется с ним поболтать хотя когда я его добавила в скайпе то он мне 2 раза первый звонил только я тогда писала в чат но сейчас просто не могу!!!! Что делать как побороть эту ФИГНЮ???? Симпатии нет просто СТЫД!

Ему 17 лет))))

Катерина Сапунова

да вы друг друга. .
🙂
.. стоите. Наверно.