Та
Танечка

Боюсь, что парень может разонравиться....

Я уже со своим парнем больше полугода. До этого сама была полтора года, никто не попадался и не нравился. Я привыкла поступать так:не нравится-в сад! А с нынешним бывает и хочу расстаться, но не могу. И окончательно решила, что буду с ним. Он меня безумно любит, мне он тоже очень нравится, можно даже сказать у меня впервые такие отношения, когда я люблю ни виртуальный образ и дофантазирываю отношения, ни просто парня "абы було", а мы с ним почти каждый день видимся, созваниваемся, в инете по Скайпу общаемся. Я к нему начинаю потихоньку "приростать" и принимать таким какой он есть. А после того, как он мне сделал предложение, я вообще на него по-другому посмотрела, поняла, что мы с ним очень похожи и он становится таким каким бы мне хотелось его видеть. Но проблема в том, что я боюсь, что мне понравится кто-то больше!( Боюсь думать, что тот лучше него, интереснее. Что это за чувство? Вроде бы и посылать его не хочется....Вроде бы это мелочи, но мне они чужды.

Андрей Невструев

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности(страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Анна Сердюк

Третий не лишний, третий - запасной!