Олеся Барсукова

Что делать? Я парень и стесняюсь своего тела ((

Лицо мне свое нравится.... но тело противно прям! Руки-ноги тонкие, ребра просвечивают, грудных мышц вообще не видно, пля (( Дрищ, одним словом НО если я в одежде, то норм: у меня широкие плечи и высокий рост. Поэтому я стесняюсь там на пляжи ходить, купаться.. . потому что в одежде то выгляжу нормально, а без - фигово ( Вообщем, как мне побороть себя, как перестать обращать внимание на свое тело?

Алексей Сомов

Спортом займись и жри побольше

Geroy Gs

Лер, а подкачаться слабо?

Надежда

занимайся спортом
говоришь руки тонкие кушай
ну потом и можешь на пляж ходить
главное старайся но не сдавайся
девушкам очень нравится спортивные парни

Aleksei Minin

1-есть
2-качаться
3- повысить самооценку. Ведь у тебя наверняка есть такие хорошие качества, которые затмевают твоё телосложение. Сконцентрируйся на них. А вообще, мужчину красит совсем не внешность...

Денис Калистратов

ну а к спорту как относишься? я вот к культуризму (качалке) не очень отношусь не нравится то есть, а хоккей обожаю, это я к тому, что любой спорт тело развивает. Надо найти себе вид спорта по душе, иначе никак.