Виктория Бойко

я стесняюсь свой семьи. что мне делать?

у меня дома постоянно психует и орёт мать. дядя андрей ее сожитель пьёт. сестра хамит. мама постоянно в халатке в разных носках. ужас. мне стыдно. на кухне вечный бардак. в ванной носки трусы. приберёшься этого всего на один день. хотя каждый говорит что это он все по дому делает. мой м. ч уже десятый раз напрашивается ко мне в гости. то есть это уже выглядит как напрашивается... я не могу мне очень за свой дом и маму в халате и бардак на кухне стыдно. все равно мама будет орать как истеричка. я не могу. а он думает может что я не хочу что б отношения заходили дальше потому что не могу его пустить. что мне делать может снять и жить отдельно но одной скучно

мне жаль маму, с говорю ей мам что кричать и волноваться по каждому пустяку, разговаривали сто раз. каждый день одно и то же. нравиться может ей орать. пофигу на себя. как она выглядит. для чего какой смысл это делать

Серега Кресников

Расскажи ему кто и что из себя представляют твои родители, че таить то и отказывать. Если после этого захочет - милости просим в семью)))

Единственная Необыкновенная

одной скучно ???нифига себе, а тебе вот это нравится ???вали если есть возможность.... парню объясни все скажи мол я тебя туда приглашать не могу, скажи правду да и все, если любит поймёт

Ол
Олег

ну... предложи идти к нему)) )

Коля

расскажи ему все. если он любит тебя. то поймет ты ведь не выбирала своих родителей. Какие есть таких и любишь. У меня тоже папа пьет и вечные скандылы. но я его люблю все равно каким бы он е был! он мой папа!

Алексей Приходько

а я бы сняла квартиру и жила там в свое удовольствие. А там можно уже вместе с парнем сходить к твоим родителям в гости. А когда он спросит почему они такие странные, скажешь, что ты не при делах. Т. К. давно оттуда свалила.
Но предыдущий вариант, тоже не плох. Если он конечно тебя не бросит, увидев твою семью. Ведь часто смотря на родителей, думают, что дети такие же (истерички, хамки, грязнули).

Антон Кожица

Живи отдельно от своих "родных" со своим парнем, снимайте квартиру пополам, в чем проблема?

Алена Кусова

с ходи к нему домой первая, если у него всё по-другому, то даже не думай приводить к себе! Это может вызвать сильное отвращение по-себе знаю

Юлдуз Ганиева

какая бы она ни была она твоя мать, так скажет тебе любой мужчина, который тебя любит

Ольга Ефимова

Тебе ж уже 18,сними квартиру, живи спокойно с парнем своим!