Анька Лушина

Что делать если я стесняюсь своего парня? И ещё если я не могу найти темы для разговора что делать?

Ирина

ты его больше слушай. у них можно узнать какое будущее от него ждать (ты+он) . стоит ли потом дальше с ним иметь серьезные отношения. ну вообщем сделаешь вывод сама. твой или не твой он. тем много. спрашивай все. у всех с этим проблемы в начале. у меня был друг, который я могла доверить очень личное и о многом.

Дмитрий Федотов

Слушай его и восхищайся

Сергей Скобелинг

Все будет хорошо, расслабьтесь, это у каждого в начале отношений)

Юр
Юра

найти нового, ибо в противном случае вы бы не задавали подобных вопросов

Ксюша Архипова

Маленький Цветочек дело глаголит))

Тельман Azeri

Значит это не твой парень. Когда парень твой - с ним легко не только разговаривать, но даже молчать. И нет проблем с темами для разговора. Без вариантов.

Олеся Барсукова

Если стесняешься, это хорошо. Не перевелись, значит, еще скромные девушки в земле Русской. А искать тему для разговора, --его задача.

Valeryi Vidmanov

или это не Ваш парень, или Вы стараетесь быть кем-то другой, неестественны

Шеннепей

да у всех так почти

Мiкалай Авсянников

поцелуй его молча