Екатерина Иванова

что делать? не клеится разговор по телефону со своим парнем...

парень сейчас в отъезде уже как неделю. вместе месяц, по телефону всегда часами болтали, а сейчас когда уехал иногда разговор не клеится.. возникают паузы.. но созваниваемся каждый день по несколько раз. о чем разговаривать?

Евгения Денисенко

Это начало конца....

@(
@юличка@ (@@@)

не переживайте - все наладится

))))

о том что скучаете ну и спрашивать как он там

Бахманёр Талипжанов

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Если люди общаются для удовольствия, то они разговаривают ни о чём.