Ол
Олеся

Какую можно выбрать тему для разговора с парнем?

Он учится в моей школе, на год старше. В прошлом году мы вместе ездили на олимпиаду по географии и достаточно хорошо общались, но на этом наши отношения закончились. Месяц назад я поняла, что не безразлична к нему. Теперь вот хочу найти какую-нибудь действительно стоящую тему, чтобы было не стыдно к нему подойти после столь длительного перерыва в общении?
Я очень стеснительна, так что, скорее всего, для начала напишу в соц. сетях.

Помогите пожалуйста

Анастасия Штыкова

Привет, вот решила поинтересоваться как дела у тебя. Чем сейчас занимаешься. Как проводишь свободное время. Мне скучно.. . Не знаю чем себя занять. Хочу куда-то сходить ну не знаю куда. Хочу как-то интересно провести время.. . Может посоветуешь...

Анечка

До**я тем можно за одну минуту придумать, так что язык устанет)

Дашунька Свешникова

О нём ...
Произведёт неизгладимое впечатление ...

Галина Тюрина

Тему, в которой Вы разбираетесь, которая Вам интересна и которая может заинтересовать этого парня.

Андрей Семенков

не знаю что можно сказать, но сразу не скажи я люблю тебя

Алексей Пототаев

Поговори о биноме Ньютона.

Варвара Варя Саргсян

А почему девушка должна думать о чем с парнем говорить ...че за бред ..че за парни ???да он тебя должен приболтать на любые темы лижбы к шелки к твоей добрать ся )))а если он гундосы накуй он тебе такой нужен ))молчаливый онанист)))