Георгий Тараканов

Какого из парней Вы бы выбрали:

17 летний серьезный, домосед, и который думает о будущем, о финансовом положении, стремится работать. Или 18-19 летнего не очень серьезного, беззаботного, который любит по клубам походить?

Если бы вы были им ровесниками

ОК
Ольга Корноухова

Для серьезных отношений лучше первый. Но тебе может надоесть рутина. Т. к. бесконечные хлопоты, домашние проблемы-это напрягает. А второй скорее всего будет гулять и уделять мало внимания. Так что лучше найти нечто среднее. Удачи