Светлана Иванова

Как выбрать между двух парней?

Есть 2 парня которым я очень нравлюсь и мне они очень дороги..) ) как выбрать одного.. ?
У одного свои одни + и - у другого тоже...

Сергей

пусть подерутся. . останется один... или ни одного 😞

Настя

Сердце подскажет, выбирайте у кого плюсов и минусов поровну а так со временем постепенно все нарастет тяга появятся а когда любишь недостатки не видишь

Tohir

Пригласи их в кафе . Посидите вместе, а ты решишь)))

Андрей Смирнов

У меня была такая ситуация, два друга-лучших, пришлось выбирать и я выбрала, тяжело было, но смогла. в итоге они перестали быть друзьями - со временем пришло понимание, что не надо было никого выбирать не того и не другого.... ничего хорошего не вышло, но это только у меня так, а вы выбирайте сердцем - с тем с кем и помолчать приятно и поговорить обо всем)) ) все равно кто то вам должен нравиться больше)) ) а кого то просто жаль.. . не бойтесь и слушайте сердце.

Карина Герасимова

В постеле кто-то наверняка лучше

Игорь Баширов

Да подождите немного время все поставит на свои места.. . а если чешется то просто устрой им всякие нестандартные ситуации вот и увидишь кто есть кто