Ан
Анка

Стесняетесь своего тела?)) ) а кто в этом виноват?...

Игорь Игорь

своего тела априори не стесняюсь - идеальное оно у меня

Елена Шишкарева

сам стесняешься.. сам виноват)

Ольга Налимова

воспитание виновато)))

Наталья Нерчу

нет, у меня хорошая кожа и фигура, почему то меня в бассейне спрашивают каким видом спорта я занимаюсь....

Оксана Мерзликина

Дети не стесняются. В Африке в диких племенах никто не стесняется. Ходят сиськами-письками трясут. А в развитых странах кто-то да стесняется. И начинается-кто-то лепить новый торс, кто-то прятать свои "недостатки". Считаю, что виновато в этом общество, воспитание.

Марина Матвеева

нет) но не показываю его на лево и направо. . )

Татьяна Морозова

Нет. Могло быть и хуже.

Диана

Нада булки оторвать от дивана и спортом заняться а не дрочит каждый день и жрать

Залина

не стесняюсь