Гу
Гульназ

Никогда не стеснялся переодеваться при людях, вообще нет стеснения своего тела, косяк?

Ек
Екатерина

Воспитание.

К*
Катерина***** ***

т. е. трусы переодеваешь и прямо при всех?

Анастасия Иванова

Тебе мужчина нужен. Ты ищешь партнера. Я это наблюдал у некоторых знакомых. Случайно, невпопад, они начинают переодеваться при знакомых. Беда у тебя! ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ УМИРАЕТ. в ОБРАТКУ ВСЕ ПОЙДЕТ.

Алишер Назаров

ну даже не знаю что сказать