Елена Ромашкова

почему иногда люди стесняются делать добро? а зло делают без стеснения?

Liliya Kamenchuk

лень матушка. стеснение тут не при чем

Дима Морозов

если я был бы рыцарем ...то мой девиз был бы такой
на Зло нужно отвечать Добром. Поэтому я на стороне Зла!

Ирина Паршина

Добро сложнее сделать, чем зло, но зато награда очень ценная за сделаное добро. По-этому я всегда стараюсь делать добро. Словами не описать какое это прекрасное чувство, когда делаешь добро, хоть сложно, но всегда стоит сделать это:)