Руслан Москалев

А вы больше добрый или злой человек?

И почему, по какой причине?

Наталья Метальникова

Злая, потому что голодная.

Елена Агеева

Скорее добрый) Жизнь у меня такая! Пытаюсь всё воспринимать с радостью и добротой))

Sole Abdulloev

добрый скорее

Евдокия Лабазова

По настроению) вот сейчас ооочень злая) а когда накормят ниче так вроде добрая)))

Виктория Мусакаева

Добрый ласковый нежный и пушистый кролик)

Елена Войнова

Конееечно, добрый человек!)) ) Бью бью! Никто не верит )))))

Наталья Антонова

Я добрейшей души человек

Надежда Демидова

Мне не приходится нигде проявлять свою злость, кроме как в зло)) , поэтому скорее добрая)) , но не добренькая))

Светлана Селиванова

Чаще все таки добрая... мне так кажется.. постороние думают иначе... они всегда все не так думают...