Мария Рецкая

*** в чем вы виноваты перед бабушкой своей....

Светлана Сорокина

В том, что не могу съесть всёёёёёёёё, что она готовит к моему приходу. Её это очень огорчает, ведь она старается. Думает, что я худая и вечно голодная:)

Викусик Вик

Не успел даже стать виноватым. Так мало она меня понянчила...

Татьяна Бодягина

Не в Чём... Наоборот я Ей Жизнью... обязанна)))))) ) она мне была вместо матери))))

Ал
Алексей

в том что стала реже приезжать и звонить, взрослею и времени становится всё меньше (

Михаил Антонов

редко на могилу хожу, а вот вспоминаю часто на даче специальная напоминалка растет - ели в честь нее и деда высаженные .

Иван

я ее не знаю, у меня ее не было - поэтому ни в чем