Андрей Власов

Девушки, простили бы вы пощечину от своего парня, даже если были бы виноваты? Или как бы вы поступили?

Ай
Айгуль

как мило.. пощечина))). да если бы виновата простила бы конечно потом.
просто сейчас парни есть такие что с кулака и сильно ((( уф Слава Богу что это прошло.
такие воспоминания ужасные брр

Кирилл Митрохин

Всегда на чаше весов с одной стороны - желание быть с этим человеком, не смотря ни на что, с другой - гордость, самоуважение и бла-бла-бла. Вопрос что перевесит.
Мне кажется те, кто говорит о гордости и достоинстве правы, но не любили.

Я не приемлю оценок своему поведению и, тем более, "наказаний" от какого-то мужичонки. Но теперь могу предположить, что могла бы стерпеть. Хотя его Доу Джонс пошатнулся бы серьезно, и на чашу весов с желанием быть с ним упала бы хорошая гирька )) со временем может и перевесить.
И еще есть важный момент - родители. Если бы они узнали, мне пришлось бы оставить такого Героя, потому что им по фигу права я или нет, они меня любят и никто не смеет меня трогать, в их глазах я всегда права (вот такое воспитание)))

Алена Миронова

Я не злопамятная, прощу и отомщу

Константин Носачев

Пощечиной обычно в чувства приводят. Не доводи человека! А то нарвешься на хук слева))

Светлана Гудименко

знакомо. девушки разные бывают. одни говорят что если раз ударил значит и ещё ударит. так устроено. но некоторые девушки прощают.

Олеся Тетёкина

Нет, рукоприкладство нельзя прощать. Если ударил один раз, что потом будет. Нужно контролировать свои эмоции. У меня был парень агрессивный, вспыльчивый, но никогда и пальцем меня не тронул. И не имеет значения виновата, не виновата, рукоприкладству нет оправдания.

Вл
Владимир

Была бы виновата, простила

Анна Карбовская

Не было такой ситуации, но думаю, что нет, т. к. не уважаю людей, которые поднимают свою самооценку за счет других людей, которые намного их слабее!! ! Я предпочитаю борьбу с самым сильным врагом- с самой собой!! !
Удачи!

Ruslan Silin

Нет не прощу

Anton Mironov

я простила. Причем была не пощечина, а реальная драка. Но я была виновата сама. Первая дала ему по лицу несколько раз, хотя он меня успокаивал и говорил, что еще раз ударю - даст сдачи... Не послушала. Получила сотрясение мозга. Попросил прощения. Простила. Потому что дура и сама виновата. Хотя оправдания рукоприкладству нет, и с этим не поспоришь.

Юр
Юрий

не важно кто виноват. . он на меня поднял руку. . какой же он мужчина после такого? ? тряпка!
я такого не простила бы) )
если 1 раз ударил, значит потом еще 1.. а потом всю жизнь.. .
нее, мне такого не надо..

Иван Емельянов

Ни в коем случае. Виновата или нет. Если ты к нему сама не лезла в драку.
За первым случаем будет второй.
"резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита !"(с)

Николь Штокс

Если он не попытался объяснить словами что ему неприятно ваше поведение, а сразу ударил, то это нехорошо (ударит и в следующий раз) . Прощать или нет только Вам решать.

Екатерина Смирнова

наверно нет. он поднял руку и это уже начало. любой мужчина должени держать себя в руках не смотря ни на что!