Roman Kaplya

Как утешить девушку, если она сама виновата в своей проблеме?

Если сказать правду, то это ей не поможет, да и из-за того, что она баба могут нарушится и у нас с ней взаимоотношения.. .
Лгать и говорить, что он не виновата? Это конечно же поможет, но нужно ли?

Дмитрий Басков

только правда спасет всех, а точнее Истина

Раиса

Внимательно выслушай всё что она говорит ( думая о чем нибудь ещё), потом скажи что она молодец и всё.

Иван Поляков

Врать нельзя. Но, смотря какой человек. Я всегда выберу правду, даже если больно, а вот другие и она в том числе... Тут уж тебе виднее.

Татьяна Гребенникова

Хотелось бы чтоб она поняла, чтоб не наступать на те же грабли, сначала можно объяснить без обиды ну а потом и пожалеть

Маргарита Дивеева

Бесполехно. У бабы все все равно виноват будешь ты.