Alexandra

девушка сама виновата в своей беременности

Здравствуйте, проблема возникла и есть к ней вопросы. вообщем девушка залетела от меня, но виновта она в этом сома, когда был секс прежде чем кончить я вытащил и кончил через 3-4 секунды после того как вытащил, тоесть сперма ей туда не попала 100% эта дура начала стирать эту штуку с дивана губкой, и сперма попала ей на руки, а птом она этими руами промывалась . и общем, она походу беременна из за этого, скажите возможноли этак забременнеть? и что мне будет? доказательство что виновата она и то что она сама допустила ошибку есть. и оень хорошее доказательство . помогите пожалуйсто. .

Ви
Виктория

сперма ей туда не попала 100% - это только твои мечты. для полной гарантии надо было одеть презерватив. но тебе ведь так не хотелось)))

Валентина

после того как кончил она дышала?? ? может воздушно - капельным путём получилось? жесть! открой учебник. и не суй письку если не знаешь

Алевтина

Спасибо, похохотала...))

Алёна

Я не люблю винить девушек, но виновата она и только она!!!

Ислам

ученик.. . я промолчу...

На
Натали

сынок, в смазке есть содержание спермы) а во вторых, за сочинение-2,и за анатомию-2..."учись студент! "))))

Настенька

с презервативом никак???

Гульмира

Боже.. . Учи анатомию, рано тебе еще на девок лазить.

Лю
Люба

Виновата.... не виновата, какая теперь разница? Возможно даже в бане забеременеть после кого-то пойдя мыться. Что тебе будет? Алименты платить будешь.

Лилия

Даже если успеть вытащить, шанс залета 1:3. Научный факт.
Так что виноват идиот на резинках сэкономивший.
А вот она сделает ДНК тест, и будешь, лошок, алименты платить.

Гульмира

о даааа, девушки конечно сами всегда виноваты! ! а про презики ты и не слышал наверно и про то что можно легко забеременеть при прерванном сексе тоже!

Надя

Не волнуйтесь, от руки еще никто не беременнел))

Людмила

а я что-то не пойму.. ты что как в постель тащить девушку так все нормально.. а теперь в кусты сбежать хочешь? я то. да я это и ни при чем.. она сама.
получается что у нее сперма сруки стекала и она ее сама засунула туда. .

парень не дури. зделал дело так будь мужиком-отвечай засвои поступки..

Лидия

А губкой она себе ничего не подтёрла? Бред несёшь, Валера.

Петрова

во первых от этого не забеременеть
Во вторых если ты не берешься не за что нести ответственность не суй свой стручок куда ненадо! тем более выставлять тут девушку как шмару! как это низко! ФУ!!!!

Юля

Виноват Ты, потому что не одел презерватив! При прерывании ПА есть вероятность попадания некоторой части семенной жидкости, при том что они являются оч. живучими и активными чем все остальные, при том что возможно у девушки были так сказать "опасные дни" и природа просто сработала! За беременность вы оба виноваты в равной степени!

Екатерина

И кому ты эти доказательства предъявлять собрался? Во время полового акта в смазку могут попадать сперматозоиды, вот девушка и забеременила. Вытирание губкой и прочее тут не при чём

Ан
Анютка

дурак ты, от того что она что-то там вытирала, а потом этими же руками мылась забеременнеть невозможно, а вот сперма в небольшом количестве выделяется во время всего полового акта (содержится в смазке), для этих целей существует презерватив, дурачок ты малолетний, если ей меньше 16,то тебя посадят в тюрьму

Юл
Юля

эх вы, мужики.. . виновата - это когда связала и изнасиловала. все.
для справки - в смазке, выделяемой из полового члена во время акта УЖЕ СОДЕРЖАТСЯ сперматозоиды.

так что, как минимум, алименты, максимум - срок (если девушка несовершеннолетняя)