Константин Чеклецов

Как отмазаться от своей девушки, оставить ее дома, а самому уйти с ночевой к другой??

Ан
Анастасия

Ну ты даешь.. . Соображаловка не работает, что ли? Ну напридумывай чего-нить...

Ма
Мария

пошли ее нах и сделай вид что обиделся т. к она тебе уже неделю не делала мин нет))

Алена

Дать мне номер своей девушки, кобелина.

Галина

А бывает же такая потребность)) )
Я например экстренно уезжаю в командировку, или на помощь к другу у которого сломалась машина в 120 км от города. При чем эти ситуации реально были, я просто намотал на ус и далее импровизирую.

Арина

и подцепить трепак и силифилис!