Владимир Романов

Мужчина ли тот кто бросил беременную девушку?

Та
Татьяна

Сотрясание воздуси--этому мужчине не жарко и не холодно--и потенция у него не пропадет! уверяю вас!

Анечка

Думать надо было прежде. Беременеют девушки, а не парни. Природа такова. Вот и надо думать девушкам. Если я скажу, что он не мужчина и подлец, этой девушке легче не станет.

Св
Светлана

С точки зрения нравственности - не мужчина, а с точки зрения жизни, причины разрыва могут быть ведь разные, может быть он посчитал, что не его ребенок, или настолько невыносимая для него ревность девушки, например.

Мр
Мришк

это непорядочный человек, в любом случае за последствия оба в ответе

Екатерина

а это во многом зависит от обстоятельств

Светлана

норм парень, нечего спекулировать, бросил значит не хотел ребенка

Ар
Артемова

Вопрос- а от него ли этот ребенок?

Ан
Аня

Это его выбор. Ушёл? Значит понял что не справиться. Не нужно на него наговаривать. Это полностью его выбор.

Екатерина

он должен нести ответственность

Realist

Да нет тут правил. Главное - ребенка не бросать...

Kristina

Был бы женщиной не смог бы оплодотворить.

Bogi

какой мерзавец.... а девушка не могла хотя бы за него сначала замуж выйти, а потом беременеть?...

Алена

если он бросил маму ребёнка, то это её проблемы, пусть в себе покопается! ! а если он и ребёнка бросил, то есть не будет участвовать в его воспитании тогда он не мужчина а урод

Ма
Марина

да какой он мужчина? !
это ведь его малыш, и он должен радоваться что у него есть возможность иметь ребёночка
некоторые всю жизнь мучаются чтоб только получилось
даже если такие папы не хотят жить с девушкой которая забеременела, я надеюсь на их совесть, что они будут помогать поднимать и растить малыша
одному это сделать очень трудно конечно ((

Ол
Олеся

непорядочный просто
девушку бросить может, но ребенку обязан помогать

Алла

Мудло это а не мужчина.