Ольга Манахова

О чем думает мужчина, бросивший беременную девушку? И думает ли он о ней вообще?

Ася

понятно. что он не думает. такого и держать не надо. просто потом подать на алименты.... зачем такой нужен.... это не мужик.... Удачи вам и терпения и поскорее найти нового адекватного.

Ви
Виктория

таких случаев до фига было и до вас за сто лет

Кравченко

те кого я знала лично, думали о том, чтобы не платить денег на ребенка

Юл
Юлия

О ней он точно не думает!!!

Юля

ура я от нее избавился, теперь от алиментов откосить и жизнь удалась

Ек
Екатерина

о чем думает девушка ложась и не предохраняясь с первым встречным

Самойлова

Девушка не должна быть беременной, беременной должна быть жена. А если ей все равно с кем спать, от кого рожать, то зачем о ней думать?

На
Настя

о потомстве своем мать должна думать, когда ложится с мужчиной, не будучи его женой. Если хватает ума совершать половой акт вне брака, должно хватать ума и предохраняться.

Иринка

Ну, когда мы с мужем месяц вместе не жили, ушла от него беременная, он думал, что беременность-это тупо развод, чтобы он на коленях приполз. (сообщила ему о беременности в день съезда от него в скандал) Поверил только тогда, когда увидел на узи в 12 недель малыша) ) Вот тут да, стал думать и заботиться.

Ve
Vegas

Беременными девушки, действительно не бывают. На то они и девушки. Сплошь и рядом эта ошибка попадается. Хотя написать беременная женщина тоже неправильно. Беременная-это уже само собой подразумевает, что она женщина. Поэтому когда пишите беременная, не надо добавлять ни девушка, ни женщина. Просто беременная