Ол
Ольга

Мой мужчина бросил меня беременную (три месяца беременности) . Мол, разлюбил, последние два месяца уделяла ему...

мало внимания. Даже ребенка признавать не хочет. Почему такое поведение? Ну не любит меня, ребенок-то тут при чем?

Sa
Sashka

Анечка,милая,не любит он ни вас,ни ребенка,да скатертью ему дорога,такому эгоисту

Надежда Андреева

вычеркнуть идиота из своей жизни.. .
Много таких мужчин, которые потом лет в 50-60 вдруг соображают "ой, а уменя ж сын/дочь есть! ! Дай ка напишу/позвоню/приеду! ! " А там от ворот поворот. И правильно. И поделом.

Зоя Крупина

Видать сам еще не вырос, раз так себя повел... Зачем вам 2 ребенка?

Андрей Неклюдов

да пусть пиздует лесом значит!!!

Борис Тарханов

так мужикам и законные дети не нужны, а уж нагулянные и подавно.

Анастасия Капусняк

Самое главное не вешать нос, только позитив, ведь вы находитесь в ожидании чуда ...малыш вами желанный ...

Ал
Алексей

А вы знаете много мужчин, которые отдельно от матери, любят ребенка .которого в глаза не видели? Таких единицы...

Марина Денисёнок

Что случилось? вы просто поссорились, или что? у меня была такая же ситуация!!! мы помирились, и он очень ждет малыша!!!! если хочешь пиши в личку!!!! дам совет, поболтаем!

Татьяна Семенец

Нужно было думать об этом прежде чем завести от него ребёнка.
Уже поздно пить боржоми. Может быть он сам образумиться и вернётся.

Odilbek Khudaynazarov

Пусть катиться, лучше встретишь.

Ольга Чебыкина

А вы его спрашивали, нужен ли ему вообще ваш ребенок, вместе с вами?

Макс Гордеев

А мужчина, который разлюбил женщину, разлюбил и все, что связано с ней. В том числе и ребенка, которого она носит. Еще раз доказательство того, что рожать надо во-первых от мужей, а не от любовников, а второе - прежде чем родить, надо заручитья желанием будущего отца стать отцом, а не беременеть в надежде удержать мужчину около себя.

Алексей Анашкин

Его Бог накажет, не переживай