Светлана Елисеева

Беременна-ли моя девушка?

Дело в общем такое. На протяжении трех дней плохо себя чувствует, тошнота, головокружение. Так же у нее три дня назад кончились и месячные. Могут быть как-то связаны эти события?

Ирина

к врачу обратитесь. желудок пусть проверит и поджелудочную, а то у вас все на беременность сваливается.

Лена

вряд ли. . отравилась может?
если беременна сомневаюсь что были бы месячные. . лучше к врачу сходите скажут нормально все

Эл
Эльвира

месячные только были, успокойся. А тошнит.. . что пили?

Светлана

А тест не судьба купить?

Ел
Елышева

Не, не беременна. Может съела что- то не то, вот и тошнит.

Ульяна

да у баб всегда все болит, если после месячных секса не было то все норм

Светлана

Чего гадать-купи тест!

Умка

Пусть купит в аптеке тест на беременность и проверит. Даже если были месячные - беременность возможна