Светлана Тюкаева

Девушки, посоветуйте, пожалуйста!!! 5 месяц беременности

5 месяц Но беспокоит одно: живот очень маленький и не замечается даже, а так шевеления малыша чувствуются .У кого-нибудь так было? Потом все нормально стало?
Помогите, пожалуйста. Переживаю немного.

Ольга

Все нормально У меня тоже только на шестом месяце стал немного виден животик. Я вообще не переживала=) Шевелится, здорово. Значит ему уютно и хорошо даже в маленьком животике=))))

Ярослава

конечно нормально, 5 мес. только. у меня после 30 нед. стал виден.

Ма
Марина

не переживайте, такое бывает)) ) , это не очень страшно) ) успеете еще походить с большим животом, и на последних неделях вы будете не в восторге, т. к скорее всего будете не ходить, а кататься)) ) а сколько у вас недель?

Та
Татьяна

На 6-м месяце воды начнут прибавляться. А, по ходу, у Вас будет мальчик, только не забывайте хорошо кушать, больше белков и углеводов, тогда Ваш ребёночек наберёт нормальный вес.

Валентинка

У меня все соседи до последнего дня живота не видели, потом думали, что я ребенка из детдома взяла...

Виктория

У меня на 5 месяце тоже практически не было живота. И это нормально. Потом появится.

Лидия

Было: -) прибавка в 5 месяцев всего 5кг была. Сказала Г, отправили в больницу, там меня накололи глюкозой. В итоге за беременность 26 набрала

Ольга

так и хорошо)) ) раздуться начиная с 7-го месяца еще успеете

Настенка

он может до конца беременности не быть виден, зависит от телосложения и ничего, все хорошо, детки здоровые рождаются. не переживайте))

Be

Скорее всего, детское место крепится у вас по задней стенке матки. Потому и живот такой маленький.
Мне в первую беременность в 39 недель место в транспорте никто не уступал - не видно было. И все нормально, родила здоровую девочку.

Кр
Кристина

У меня на шестом стало видно

Перизат

Конечно, нормально! Малыш может лежать глубоко в тазу, на дне - и живот может практически не выступать. Да и плод на таком сроке еще не слишком большой. Успеет вырасти еще животик, не волнуйтесь:)