Валерий Зайцев

беременность 5 месяцев

начала болеть поясница аж с кровати бывает не встать, а выпиваю травянной чай и как будто легче становиться, могут ли быть это почки? или это просто самовнушение?

Елена Беляева

у меня поясница начинает ныть когда сижу больше 1,5 часа на одном месте, прям тянет сильно пока ходить не начинаю, лучше почки проверьте!

Сергей Заллентинов

С травами поосторожнее в период беременности!

Виктор

наврядли почки, у меня то же самое, и поясница болит и мышцы тянет, только у меня чуть позже началось, мес к 6.

Светлана

Тоже 5 месяц боли в пояснице тоже беспокоят, но у меня из-за тонуса.

At
Aton

меня беременную с мигалкой в больницу везли, так почки прихватило. хотели операцию делать. я отказалась-все обошлось. это пипец как опасно мне говорили что я могу потерять и почку и ребенка. но у меня и раньше проблемы с почками были. а вообще поясница может болеть и из за тонуса. но почки бы проверили.

Илья С

купите гимнастический мяч для беременных, спине легче будет