Оля Суслова

Мужчина - гипотетически- если б тебя бросили беременным,

таскался бы по судам, доказывал отцовство, подавал бы на алименты на сучку, сделавшую тебе ребенка?)

Ал
Александра

Зачем же так жестоко то? ? .Думаю с них будет достаточно пары-тройки веселых дней месячных:) ) хахаха ПМС понаблюдать у них.... Ахахахаха

Алена

нет! тихо мирно дитя воспитал бы и без женщины! опыт имеется!

Нинок

Такого впринцапе не может быть женщина))

Лена

Это смотря куда бросили и как, если с ушибами и повреждениями и при свидетелях, ТО ТОГДА ЖЕНИТЬСЯ - КУДА он ДЕНЕТСЯ или я его ЖЕНА или ТЮРЬМА и НАРЫ .

Ви
Виктория

Жизнь бы обрела иные краски. Добавим им месячные и роды.

Кристиночка

Нет. Кто отворачивается от своих детей - тому они потом руки не протянут.

Ти
Тина

Нашёл бы со Временем Ту, что полюбит и Меня и ребёнка...

Ан
Анна

До свадьбы не дам!!!!

Ан
Анастасия

Нет.... нах надо. Сам смог бы.

Ан
Ангела

меня мама научила предохраняться, в отличии от тебя!

Натусик

А-ха-ха! Срал бы на все, еще бы родил)) ) Все эти примочки с алиментами и другой сранью - это чисто бабская натура и инстинкты. Они это сами не понимают, насколько это им жизнь гадит и не только им.

Юлия

я ж не такой ебнутый как бабы