Кристина Курилович

Какой смысл задавать вопросы если вы сами виноваты в своих проблемах?

Смысл он есть всегда, только нелепо получается получая ответ вы не действуете так как вам рекомендуют, а по привычке живёте.

Нина Рябко

Наш народ привык свои проблемы перекидывать на других забыв о том что как живешь так и получаешь ...

Денис Кондрат

поделиться негативом с другими. фактический вампиризм.
или некоторые немогут без прилюдных оголений души.

Наташа Романова

Смысла нет ни в чём....

Слава Дмитриев

Многим нравится поплакаться кому то в жилетку,
но может случиться так, что и вам когда нибудь захочется того же
Ведь времена меняются

Леся Персидская

Во-первых, не все разделяют учение о карме, а значит, не веруют, в то, что они сами и всегда во всем виноваты. Во-вторых, не зря люди придумали следствие и суд. Трудно самому разобраться в тонкостях вины. Трудно честно, объективно ибеспристрастно судить самого себя. Ибо человек на 98% - животное (примат) , и потому слаб. В-третьих, даже если сам знаешь точный и правильный ответ, внешнее подтверждение или отрицание играет роль подстраховки и стимула. В-четвертых, многие здесь просто прикалываются, пиарятся и играют, "Ответы" для них - искусство для искусства, вещь в себе и для себя. Наверное, можно придумать и в-пятых, и в-десятых...

Дима Соловьёв

Так из детства уходить не хотят. В детстве- то все проблемы мама и взрослые решали, а тут- самим надо! Вот и ходят в ползунках до старости с лозунгом- жалейте меня, люди.