Тема Галий

Что делать, если стесняюсь и стыжусь своих естественных животных инстинктов и потребностей

из-за мыслей, что на меня видят, слышат и читают мысли Боги? Никак не могу избавится от этого чувства, как не анализировала всю разумность этой ситуации.

Алексей Грибанов

Ну не знаю, со мной такого не бывает. Попробуй обратиться к психологу.

Наталья Королева

запрись на запор.. но так можно умереть: -))

Лина Савельева

Начни молиться....

Новиков Роман

Бог судит по делам. Зря себя мучаешь. )))

Елена Кулинченко

Ты ж только что невежеством стыдился. Ай да молодца :))

Натали Фёфoрова

Больно уж сильно религия впилась в нашу жизнь. Вчера, например, просил нескольких богов римского пантеона вернуть мне интернет...

Дмитрий Данилов

Не стесняйся, что естественно, то не безобразно. В туалет надо ходить без стеснения, иначе риск в том, что мочевой пузырь лопнет. Не стесняйся, ешь если угощают, можешь остаться голодным. Бывает такое, по молодости стесняешься потом всё пройдёт и чем раньше тем лучше. Этот мир любит стеснительных, особенно, когда жрать хочется, есть большой риск остаться без еды. Не обожествляй тела и важных людей и красивых тоже, это всё роли и картинки, за ними нет ни важности ни истинной красоты. Ищи красоту Души, но она не требует стеснения.

Святослав Игоревич

человек тем и отличается от животного, что регулирует животные потребности. тем самым обеспечивая экономически выгодное положение в потребностях. по моему мнению, которое сформировалось под воздействием лекций по ведической культуре - непосредственная причина данного стыда видиться вам и как прошлое и как будущее. то есть вы в предчувствии низкого рождения например собакой. именно животные испытывают неотвратимые страдания когда периодически вспоминают свою человеческую жизнь. вот вы и чуете страх этих страданий

Павел Сметанин

В стиснении нет ничего плохого. Стиснение как раз и объясняет тот факт что это не Ваши "естественные и животные инстинкты" это навеянное общественными понятиями, неестественное, не природное и на самом деле Вам не приятное. Иллюзия. Просто попробуйте это на практике и тотчас убедитесь что Вам это не нравиться. У Вас очень хорошее воображение, не примените это в творчестве, оно уничтожит Вас. Это лишь моё мнение, не судите строго, я часто ошибаюсь))))

Ми
Михаил

А не надо всяким посторонним мысли открывать. Богам и т. п. Открой их тому, кто их разделяет - и получишь наслаждение.

Анастасия

Найди на ком эти потребности можно удовлетворить, перед кем не стыдно. А после как богомол откуси ему голову нахрен.