Ольга Смирнова

По какой причине девушка боится и стесняется встретиться в реале с парнем?

Се
Сергей

Боится показаться глупой или не привлекательной. Возможно просто стеснение и боязнь чего-то нового.

Паша Лапеев

Что он ей не понравится, но будет дальше бегать и доставать. У меня так

Сергей Троскин

Ну может потому что плохо его знает, стесняется ...бывают разные причины.

Анюта Клюева

Давай встретимся?

Владимир Птицын

Боится облажаться.

Александр Потёмкин

странно.. обычно боятса втретится со мной....

Татьяна Юдакова

фотка не совпадает?

Semina Tatyana

Уже создала его образ в своем воображении и боится, что при встрече в реале этот образ разрушится :))