Константин Андронкин

Парень приглашает погулять, а я боюсь, что не понравлюсь ему...

Екатерина Акимушкина

зачем боятся? пусть воспринимает вас такая какая вы есть и с недостатками

Евгений Симбирцев

Ахахаха) ) Если приглашает, то уже понравилась

Елена Антипова

Не бойся-он может сам боится))

Виталий Верещагин

А Вы не бойтесь, будьте собой)

Юрий Селивёрстов

начните. чего раньше времени думать?

Нурзат Алымкулова

а это уже не твои проблемы

Димарик Дарманчев

ну не понравишься... мало ли других парней, с другими вкусами)

Маша Иванова

бояться глупа! а раз пригласил значит ты ему нравишься, Смелей Вперед !!!

Павел Копытцев

Сиськи есть, значит все нормально. Парни бояться тех телок которые ищут себе, что то вроде "шута - банкомата", если после встречи вы позвоните ему и скажете что все было отлично, то уже будет неважно что вы молчали всю встречу и т. п.

Михаил Земсков

Никогда не думайте за другого.
Парень предложил Вам погулять.
Нравится предложение? идите и гуляйте на здоровье.